Парадокс, ООО торгово - монтажная компания

+7(343)382-4983
+7(343)382-4973

Загрузите картинку

Слив воды с натяжного потолка



увеличить
Цена: 1500 руб./шт
добавлено:14.07.15 обновлено:24.08.15
Заказать →

Детальное описание

Выполним слив воды с натяжного потолка в короткие сроки. Качественно.Предоставим документы. Работаем во всех районах г. Екатеринбурга.
Потолок из пленки ПВХ, имеет фантастические возможности, он может выдержать до 100литров воды на кв.м. При этом сам потолок не пострадает, и останутся целыми ваши стены, мебель и пол, которые в первую очередь страдают после всемирного потопа, устроенного вашими соседями сверху. Поэтому если вы выбираете надежность и прекрасный внешний вид, то лучше сделать выбор в сторону Натяжного потолка из пленки ПВХ, к тому же на сегодняшний день вашему вниманию представлена их огромная цветовая гамма и широкая линейка фактур.
Что делать, если вас все же затопили соседи, живущие этажом выше?
В первую очередь необходимо отключить электричество, дабы избежать короткого замыкания и пожара.
Затем вызвать специалистов, которые приедут и сольют воду. Ну и конечно есть смысл устранить причину протечки, сходив к соседям сверху или позвонить в Управляющую компанию. Подготовить тару под воду и ждать специалистов.
Ни в коем случае нельзя пытаться самостоятельно слить воду, так как это чревато необратимыми последствиями. В результате непрофессиональных действий вы можете непоправимо испортить полотно натяжного потолка и что еще хуже, пострадать сами, так как вы же не знаете, сколько воды там скопилось и какой она температуры. Вода с потолка не сможет просочиться в отверстия крепления люстры или светильников, так как потолок устроен так, что она не будет растекаться по поверхности, а скопится в одном месте.
После приезда специалистов потолок приобретает свой первоначальный вид, поскольку неоднократный монтаж не влияет на качество полотна и прочность всей конструкции.
!!! Самый главный совет: !!!
Никогда не протыкайте натяжной потолок – он не восстановится! Если вы самостоятельно решили сливать воду, запомните что все риски испортить потолок, вы берете на себя.