Парадокс, ООО торгово - монтажная компания

+7(343)382-4983
+7(343)382-4973

Загрузите картинку

Спайка пленки для натяжных потолков (криволинейная)



увеличить
Цена: 900 руб./пог.м
добавлено:14.07.15 обновлено:24.08.15
Заказать →

Детальное описание

Спаика криволинейная натяжных потолков. Цены указаны без скидок. В стоимость пленки включены услуги по монтажу, услуги не включенные в прайс, оговариваются отдельно. Гарантия на полотно Российского производства 5 лет, Франция — 10 лет, Бельгия — 15 лет. Гарантия на монтаж 2 года. Сумма минимального заказа 3000 руб.Ширина полотна без учета натяжки 320см. Компания «Парадокс» специализируется на производстве и установке натяжных потолков в Екатеринбурге и пригороде.
Современное решение для отделки потолка — это натяжной потолок. Вписывается для дизайна интерьера: квартиры, офис, школа, бассейн, гостиница. Натяжной потолок в компании ПАРАДОКС — это комфорт, безопасность и практичность. В нашем ассортименте представлены недорогие натяжные потолки любых форм, фактур, размеров и цветов от производителей Франции, Бельгии и России.
Достоинства натяжных потолков: • Скроют дефекты стен и потолков:, неровности, стыки и прочее. • Не требуют уход. Легко моются потолки тряпкой с применением моющих средств. • Могут выдержать большую массу воды, если квартира подвергнется затопу с крыши или верхнего этажа. • не статичны и не горят, поэтому абсолютно безопасны. Поэтому их можно устанавливать в общественных учреждениях, и медицинских где требуется стерильность. • Придают потолку идеально ровную поверхность. • Потолки влагоустойчивы и не конденсируют влагу. Поэтому широко применяется при отделке потолков в бассейнах, ванных комнатах, лабораториях. • Натяжные потолки позволяют скрыть коммуникации в виде газовых, водопроводные и вентиляционных труб. • Легко произвести демонтаж. А в результате повторного монтажа качество пленки не ухудшается.
Глянцевый натяжной потолок визуально увеличивают пространство в помещении. Гладкая и отражающая поверхность придаёт необычность и торжественность помещению.
Матовые натяжной потолок придаст помещению спокойствие и уют. Матовая пленка создает классический вид вашего потолка, отсутствуют блики.
Сатиновый натяжной потолок имеют особую поверхность. Поверхность пленки немного похожа на ткань, есть небольшие отблески от световых приборов и естественного освещения.
Комбинированные натяжные потолки (спайка пленки), дают возможность зонировать помещение либо сделать акцент в дизайне комнаты. Такой потолок выглядит стильно и оригинально в интерьере комнаты, кухни, спальни и других помещений. Вы можете скомбинировать пленки.
Натяжные потолки с нанесением фотопечати это яркий акцент в дизайне для Вашего интерьера. Выглядят очень необычно.
Подробности на сайте www.парадокс66.рф или по тел. 382-49-83